Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
Сегодня 27 июня ,18:34 вечера,+26 тепло.Сегодня утром на территории Тьмы были найдены мёртвые львы из Света.Похоже назревает конфликт...

Королевское место

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что-то наподобие пещеры является местом обитания королевских кровей Тьмы

0

2

<<< Из-за Света<<<
Кай сказал, что будет пир...много дичи нужно поймать. И унести. Хотя...Хватит лишь бизона. Бизона! В одиночку???
Приведите ко мне охотниц около трёх львиц.

Приказала она слугам.
Да Ваше Величество?
Сходите на общие территории и поймайте...Бизона! Ну и двух-трёх антилоп. Я дам вам носильщиков.
Аннет опять позвала слуг и приказала им вызвать носильщиков.
Идите, а то они переберутся на другое место.

0

3

<<<Граница джунглей<<<
Достаточно массивная туша была в тягость Каину, но он смог дотащить бизона до территорий Тьмы. и вот место назначения. Кай немного сменил положение и потощал бизона за рога,а не за холку. Так было удобнее.
-Аннет! - Громко позвал Кай. На его мордашке сверкала самодовольная улыбка. Редко увидишь её на морде у Кая, но сейчас она даже не прикрывалась. Ещё бы! Поймать в одиночку бизона и не сложить голову.
Повезло, но если бы я промахнулся, то он бы попал мне не по боку рогом, а просто насадил бы меня на него, но мы и не таких брали.

Отредактировано Cain (2011-08-03 22:29:07)

0

4

Кай!  Ты в порядке? Ты в одиночку уложил бизона?
У Аннет открылся рот.
Давай помогу. Что это? Кровь? Ты ранен? Тебе нужно отдохнуть! Подожди...
Аннет позвала несколько львиц, чтобы те помогли доставить тушу бизона до места назначения пира.
Отнесите это к пиру. А теперь я займусь тобой, Кайн...КАК! ТЫ! ПОМЕЛ! В ОДИНОЧКУ! ПОЙТИ! НА! БИЗОНА! Ты понимаешь, что он смог бы тебя убить? Или тебе всё равно?...
Аннет полная возмущения и негодование развернулась и пошла к львицам  бизонам.
Потом она повернулась к полукровке и сказала
Сама залечишь раны или к тебе позвать кого-нбудь на помощь?

0

5

-Ну в общем да, - Теперь Кай уже немного виновато улыбнулся. - А, это? Да, это так, царапина...
Кай прикинул на сколько рог бизона вошел ему в бок.
Хм... Сантиметра на три-четыре... Немного и не мало. Рана средней тяжести. Выживу.
После того как Аннет занялась Каем... У него мордочка приобрела выражение "WTF?"
-Ну да мог, но жизнь хитра, а мы хитрее, - Кое-как отмазался Ай. - Думаю сам залечу, но вот лапу вправить мне кто-то должен.
Кай сделал невинные глазку что бы Аннет опять на него не наорала.

0

6

Хм...Я так-то ничего не умею по вправлению лап, но кто-то должен...Пришлю кого-нибудь.
Аннет что-то прокричала слугам. Пришла маленькая львица (по сравнению со взрослыми) и вправила Кайну лапу, пока она вправляла Аннет сообщила, что скоро прибудут ещё охотницы и скоро пир будет готов.
А пока...Отдохни у нас. Я скажу Дине, что это я тебя пригласила. Лежи и не вставай. Ты меня надеюсь понял? А не то...
Тут выражение лица Анни приобрело мечтательно-мстительное.
Я придумаю, что я с тобой сделаю, если ты будешь пытаться убивать себя ещё и ещё. Тебе нужен отдых. О тебе же беспокоюсь. Я пойду. Нужно встретить охотниц.
Аннет вышла из пещерки навстречу львицам.

0

7

-Спасибо, - погладарил Кай львицу которая вправила ему лапу. - Хорошо, хорошо.
Кай отчаянно замахал передними лапами в знак того, что вставать не будет и спокойно вздохнул пола силы на то, что бы махать лапами не кончились.
-Для вас стараюсь, - немного съязвил Кай.

0

8

Зачем? Ты можешь конечно приносить нам подарки...Но не подвергать себя ТАКОЙ опасности!
Анни вздохнула.
ИДём на пир. Там всё готово!

0

9

-Да, ладно. Он был и ез того раненый. Я дурак что ли на здоровых нападать? - Кай поднялся лапа не болела да и бок не сильно кровоточил. Так, немного. - Ох, веди, Велекий гуру.
Кай усмехнулся и пошёл за Аннет.

0

10

Аннет молча наблюдала, как все пируют. Сама она съела лишь кусочек антилопы и зебры. Больше Анни ни к чему не притронулась. Ей показалось, что тут что-то не так. И наконец, когда она обвела взглядом всех присутствующих, поняла: не хватает львицы, а точнее Лэри.
Кай, ты не видел Лэр? Не видел, куда она побежала?
Да вроде к прериям...
сказал Кай уплетая за обе щеки
>>>Каменные прерии или по пути к ним>>>
ооф: ссори, что за тебя сказала=)

0


Вы здесь » Король Лев. Ненависть или любовь? » Жилища » Королевское место


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!