Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
Сегодня 27 июня ,18:34 вечера,+26 тепло.Сегодня утром на территории Тьмы были найдены мёртвые львы из Света.Похоже назревает конфликт...

Обитель Каина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s41.radikal.ru/i092/1103/88/8531e15ac545.jpg

Великая протока падает камнем вниз через крупную скалу, на которой она протикает. Снизу верх эдакий водопад выглядит не только величиствено, но и могуче. Однако если ты осмелишся побежать прям на него то обнаружишь, что его воды скрывают собой пещерку в скале. Которая тянется глубже в землю. Но Каин, тот лев, что сделала эту пещеру своим домом, так глубоко не заходил. Он устроился недалеко у входа, натаскав себе под небольшой грот много сухих трав для эдакой подстилки. Здесь всегда сыро, даже в особо сильные периоды засухи. Так что Отрава тут бывает почти постоянно когда ему жарко или скучно. Эх.. дом, милый дом..

0

2

- Кайн...Привет.
Аннет посмотрела на друга и спросила
-Ты не мог бы помочь мне? Я насчёт Дины...Она.. Как не своя. Нервной стала.Смотрит на меня со злобой. Может дело не в ней, а во мне??Помоги пожалуйста. Мне нужно это узнать..

0

3

Лежавший в полудрёме Кай немного удивился зачем Аннет посетила его.
-Доброго, - Каин кивнул в знак приветствия и потянулся. Он внимательно выслушал подругу и попытался понять такое поведение, но вскоре ответ пришёл, почему то сам собой. - Скажи, она тебе никогда не завидовала, не возникало борьбы... за трон?
Отрава вновь лёг и перекатился на спину. В присутствии королевы ему это было позволенно. Во-первых как не подчинённому, во-вторых как близкому другу.

0

4

Скажи...Ты когда-нибудь видел играющих львят? А первую королевскую охоту? Если нет, то скажу: у королевских особей она всегда... Можно даже в пример взять Муффасу и Скара... Ну, в общем да, орьба за трон была всегда. Но почему она меня вытаскивала из всяких передряг? Могла бы просто оставить меня там, не спасать. Списалось бы всё на несчастный случай. И она стала бы королевой.
Аннет посмотрела на Кайна
Именно поэтому я пришла к тебе.
ооф: благодаря рекламе, я поняла, что моя мать не Шарли а...Витани. Если у Майка Киара.

0

5

-Может быть у неё только созело это желание трона? Да ты права. Борьба за трон была всегда. Но... Заметь Скар был был основателем Тьмы и после его смерти ваш прайд был изгнан на пустоши. А Муфаса продолжение Света. Ты знаешь почему в Скаре зародилать та злость и ложь? Ведь он не всегда был злым. Запомни: злыми - не рождаются, злыми - становятся. Соерничество сестёр и братьев. Да так было всегда и будет. Таков круг жизни. Ты же помнишь как существовал единый прайд? Тьма и Свет соединились в одно. Жаль вновь существуют тьма и Свет. И это никому не играет на руку. К сожалению. Скажи, Дотти и Спотти... Они ведь ещё живы? Или память меня подводит? - Дотти и Спотти могли бы дать более дельный совет ведь они были сестрами, но вечно находились на разных рангах. Соперничество было всегда с ними и наравне с ними. Они были примерно на год младше Витани и всё же учавствовали в войне Тьмы и Света. И должны быть ещё живы.
Оффтоп: Ну конечно =D

0

6

Хм...Я о них не подумала. Но если честно, то я не знаю годе они не обращала внимания...
Тут Аннет заметила В очертаних водопада львицу. Темную львицу.
Кай, это ко мне. Я на минутку.
Пройдя через водопад, Анни подошла к львице. Та выпалила:
Ваше величество! Дину и Лэри заметил Майк со своим войском. Я считаю, нужно срочно выслать им подкрепление!
Хм...Как ты нашла меня?
Как-как?! По следам ну и по запаху!
Я же вам говорила, пусть отправят подмогу. Почему же вы...
Мы не были уверены, Ваше превосходительность. Но...
Отправляй подкрепление! Срочно! Чтобы через 5 секунд тебя здесь не было! Подкрепление должно было отправится полчаса назад!
Львица убежала, а Аннет вернулась к Кайну.
Видимо у меня проблемы...Дину и новую львицу схватили...То есть заметили. Я побегу к ним...Мне надо быть с ней...
Аннет пустила одну слезу и медленно повернулась ко входу.

0

7

Стоп! Ты не можешь... Туда пойти одна. Я с тобой. Выступлю в роле парламентёра. Буду вести переговоры. Если что, - Кай бросился к Аннет и улыбнулся. - divide et impera. Разделяй и властвуй!
Кай тряхнул гривой и выгнул спину, показывая, что пойдёт за Аннет хоть на край света если той нужна  помощь.

Отредактировано Cain (2011-08-03 18:30:36)

0

8

Думаю...
Он нам врядли понадобится
Ты отлично поможешь нам.
Улыбнулась Энн.
Идём, а то опоздаем. Нам далековато. А ты знаешь короткий путь? До Света
Анни была рада, что Кайн ей помог. Ведь Отрава не такой, какой кажется. Покрайней мере для Аннет.
>>>Скала Предков>>>

0

9

-Конечно знаю, - Кай был конечно быстрее чем Аннет из-за длинных лап и из-за того, что он полукровка.
Кай побежал впереди Аннет и указывал ей короткий путь к владениям Света
>>>Скала Предков>>>

0

10

>>>Королевское место
И вот Кай уже дома он спокойно валяется в воде не думая что там за стенами пещеры. Ночь? День? Дождь? Солнце? Его сейчас ничего не волновало он просто лежал думая о своём.

0

11

>>>От куда-то из-за света>>>
Кайн! Помоги! Лэри..Она...Тащи медикоменты Скар Свет подери....
Аннет положила еле живую Лэр на более менее гладкий камень и стала ждать Кайна со своими лекарствами.
Прости, что врываюсь, но мне показалось, что одиночки лучше лечат раны...Её чуть не прикончили львы из Света. Я вовремя подоспела. Ни один не выжил.
Аннет отвернулась, чтобы посмотреть на свет который единственный освещал пещеру.
Это война. Примирие никогда не было миром.
Энн вздохнула и направилась к выходу.
Мне нужно...В общем не важно. Пока! Я зайду попозже...

0

12

Жизнь-это как солнце.Когда ты рождаешься-солнце как бы восходит, а когда умираешь-солнце заходит.
Хм...-похоже я в раю или в аду.Лэр оглянулась вокруг.Всё было белым.Как же так, я хороший воин.Вдруг подул поток холодного воздуха в лицо..... Кхе, Кхе...Где я?-Лэриан глотнула воздуха и её зрачки расширились.Я...Я.. помню как бежала и вдруг я тут. Лэри осмотрела пещеру и Каина мутным взглядом....

0

13

Каин хмыкнув выбрался из воды. Он положил лапу на слабо пульсирующую точки слегка повернув голову Лери.
Жить будет, - каин первязал все раны Лер пальмовыми листьями и оставил её просыпаться.
Очнулась... Лучше полежи пока иначе можешь снова сознание потерять.

0

14

Спасибо- Сказала Лэр слабым голосом. Я просто не знала что она на меня нападёт. Я даже незнаю что с ней стало...Лэр подняла голову и посмотрела на льва.Это был полулев- полушакал.Как я тут оказалась?и Кто ты?-Лэриан видела пару раз таких полукровок у себя на родине.

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!