Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
Сегодня 27 июня ,18:34 вечера,+26 тепло.Сегодня утром на территории Тьмы были найдены мёртвые львы из Света.Похоже назревает конфликт...

Скала Прайда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Окрустности этой скалы посещают иногда одиночки. Здесь также ходят львы и льицы Света

0

2

(из-за Лугов)
Значит так...Видишь ту львицу? Запомни как она выглядит. Так выглядят наши враги.
Дина замолчала. Ей уже хотелось напасть на неё, но нужно всё объяснить.
Так как ты новенькая тебе нужно учится. Причём нужно иногда нападать на львиц Света, чтобы про Битве быть готовой к разным штучкам и приёмам противников. Выбирай: либо мы вместе нападём, либо ты в одиночку.
Дина стала ждать решения Лэри.

Отредактировано Дина (2011-07-28 13:27:16)

0

3

Хм...Можно конечно на неё напасть...-думала Лэр осмаривая окрестности. А зачем на неё нападать?Тем более  их больше?

0

4

Ха! Она здесь одна! Видишь! А нападать... Её прайд, а может и она сама унес много жизней из Тьмы. Поэтомы мы мстим!
Ты посмотрела на львицу из Света. Та легла, зажмурила глаза и как в ни в чём не бывало начала грется.
Этот момент нельзя пропустить...
На счёт три мы наскакиваем на неё: я кусаю за шею, а ты за грудную клетку... Отказы не принимаются.

0

5

Майк прогуливался по территории своего прайда и просто дышал воздухом. Твоё внимание обратила светлая львица, которая просто лежала прикрыв глаза.
В это время нельзя быть такой не бдительной. В любою секунду могут выскочить львицы из Тьмы и убить тебя. Если тебе всё равно, то продолжай лежать...Но мне и остальным будет...
Тут Майк осёкся. Он услышал шёпот из тех деревьев. Желая проверить он пошёл по направлению к кустам...
Извините Ваше Величество. Больше такого не повторится.
Иди. Да побыстрее.
Возможны ты была на волоске от гибели
сказал про себя Майк.
Он лёг на землю, прикрыл глаза, вздохнул...
Король! Что вы делаете! Нельзя подвергать себя такому риску!
Раки! Кто тебе сказал, что я такой легкомысленный,а? Может это был мой план
Прошипел Майк.
Вот уж надоедливая птичка. Не оставит меня в покое никогда...
Извините Ваше Высочество, но мой долг предупредить...
Позови львиц...Хотя нет. Я сам их позову.
И Майк отправился к Скале предков
>>>Дом короля>>>

0

6

<<<Дом короля<<<
Стойте наготове. И окружите эту местность. Чтобы они не смогли сбежать.
Майк пошёл вперёд, в кусту, откуда по его мнению доносился шепот. Майк зарычал, как бы предупреждая о своём присутствии. Шёпот прекратился...
Я, Король Прайда Света, повелеваю этими землями и каждым, кто находится на них, будь он лев али львица, будь он Тьма али Свет. И я приказываю вам выйти из этих кустов.
Размечтался...Иди к себе на скалу и молчи в тряпочку. Разбежался...Будь он Тьма...Ха! Щас!
Прозвучал первый голос
Цыц! Молчи!
Прозвучал второй голос.
И послышался опять неразборчивый шепот...

0

7

Ну вот...Та львица сбежала...А вместо неё пришёл и ушёл Майк. "Король" Ха! А куда он ушел со своей птичкой? Давай посмотрим, а, Лэр?  Это рискованно но классно. Вряд ли у него ума хватит уйти одному, а прийти со своей "Армией Света"!
Тут Дина начала смеятся... Смеятся...Смеят...
Я, Король Прайда Света, повелеваю этими землями и каждым, кто находится на них, будь он лев али львица, будь он Тьма али Свет. И я приказываю вам выйти из этих кустов.
Выдав достойный ответ, Дина была пррвана Лэри которая заставила её замолчать.
Ничего...Наше отсуствие скоро заметят и всё. Прогонят их с пухом и прахом....
Прошипела Дина.

0

8

<<<Обитель Кайна<<<
Кажется мы вовремя...Смотри!
Аннет указала на Дину. Та видно возомнила себя военноначальником.
В атаку!
Дослышалось до друзей.
Скорее! Нельзя им дать друг друга убивать!
Они опустились между начинавшейся битвой.
Битву или войну нельзя начинать без военноначальника! Остановите битву!
Перекрикивая шум надвигающейся войны.

0

9

<<<Обитель Каина<<<
Я полностью согласен с тобой! Я встану между ними, по правилам войн парламентёра трогать запрещается, - Каин обогнал и встал между воюющими сторонами и повернулся к королю Света.
-Майк я полагаю? - Каин кивнул в знак приветствия. - Вы выслушаете парламентёра? В любом случае если вы знаеете военные правила и у вас есть честь парламентёра вы не троните.
-Хорошо. Я выслушаю тебя. Говори! - потребовл король.
-Что ж. Зачем понапрасну разжигать войну? Мы ведь можем договориться. Каковы ваши условия того, что вы не троните Тьму? - Каин произнёс это достаточно громко что бы под утихающие звуки недовольства все услышали его, а не только король Света. - Впрочем я догадываюсь. Вы ведь не тронете Аутлен на его же территории? Значит договоримся, что в не будете трогать Тьму если они на своей территории, а они будут иметь право нападать только в случае захождения Прайдленда на пустоши. Договорились?
Король Света согласно кивнул. Немного торжествующая улыбка появилась на мордашке Кая. Он увидел, что Светлые уже не будут нападать и подойдя к Аннет произнёс.
-Пришёл, увидел, победил.

Отредактировано Cain (2011-08-03 21:26:38)

0

10

Это блестяще! Ты потрясающий! Даже не знаю, как бы мы победили бы их? Спасибо.
Аннет улыбнулась Кайну.
Прости, но пира у нас не будет. Не хватает дичи. А так...Можешь поседеть с нами, поболтать...
И Аннет ушла вслед за прайдом

0

11

Даже если мы не погибли в битве, то помрём с голоду! Мы достаем дичь только с земель Света! Твои условия обрекли нас на голод!
Дина рыкнула на Каина, произнося эти слова.
Моя сестрёнка не видит этого. Из-за тебя! Даже если ты и её лучший друг, не пудри ей мозги!
Фыркнув, Дина медленно пошла за прайдом.

0

12

-Кто мешает вам охотиться на полях одиночек? Они всегда открыты для любого, - Спокойно ответил на рычание Дины Кай. - Тем более я могу приносить вам добычу. Мне не сложно. Хитрость и ловкость могут уложить даже буйвола. Если не веришь можешь убедиться увидев это своими глазами. Аннет жди меня с добычей. Я скоро вернусь к вам. И да пир, всё же будет.
Кай подмигнул Аннет и быстро убежал искать добычу.
>>>>Охотиться

0

13

Лэр услышав слова Каина прекратила драку. Она пристально посмотрела на этого льва.Хм...Кого-то он мне напоминает...Потом все разошлись,а Лэр пошла в строну каменных прерий....И вот подходя к прериям она услышала шорохи в кустах.Это её насторожило и Лэриан стала ступать тише.вдруг из кустов на неё напрыгнула львица"Эй!Я тебе не антилопа!Лэр оттолкнула её лапами и быстро вскочив приставила к горлу львицы свою лапу.Она посмотрела на охотницу,это была львица со светлым окрасом шерсти,но задняя лапа по колено была чёрной,а на боку большая рана.В её глазах было удивление.Лэри вспомнила ту львицу с которой дралась полчаса назад.Лэриан убрала лапу и ухмыльнувшись собиралась уйти ,но та львица подскочила и набросилась впившись когтями в спину и повалила Лэр на землю. Лэри кувыркнулась сбросив львицу встала ,но плохо держалась на ногах .Потом львица встала и размахнувшись ударила Лэр по морде."Теперь моя очередь"-подумала Лэриан и умело ударила лапой по шее львицы задев сонную артерию .От такого удара та громко рыкнула , пошатнулась, упала на землю и потеряла сознание,а из артерии текла кровь. Лэри было не лучше :В глазах всё было расплывчато,ноги не слушались и вся шерсть была в крови и своей и противника.Она осмотрелась и заметила бегущих с горы львов.В её глазах они была только светлыми пятнами. Это львицы из Света и они бегут на рык своего сородича-с этими словами она посмотрела на львицу лежавшую рядом.Через три секунды Лэр одумалась и  собрав все силы бросилась бежать.Через пять минут то место было далеко.Лэриан уже не могла бежать и у неё в глазах всё плыло.Вдруг она запнулась об корень и упала на землю.От удара в глазах потемнело и она потеряла сознанье, так и оставшись лежать в крови...

0

14

<<<Из-за Королевского места<<<
Что за...
Аннет подбежала поближе и увидела Лэри, лежащию в крови
Лэри?
Анни посмортела в другую сторону и увидела мёртвую львицу, кторая в отличие от Лэр не дышала.
Лэри? Ты жива?
Аннет взяла полуживую Лэр на спину и потащила к Тьме, но к ним подошли львы из Света.
Ха! Ещё и дня не прошло, а закон нарушен? А? вперёд ребята! Мы имеем полное право их убить!
Львы набросились на них, но на то они и львицы, что изящнее. Аннет быстро пригнулась и львы пролетели мимо.
Неужели вы думаете, что с королевой Тьмы, нет, с самой Тьмой, можно шутить?
Энн положила Лэр на землю и начала ходить кругом вокруг львов. Один не выдержал и напал, но Аннет увернулась и укусила его за шею. Шея хрустнула и из неё хлестнула кровь.
Ну? Кто нибудь ещё?
В глазах Энни блестела ярость. Львов было трое. Один из них уже лежал у лап Аннет в крови. Она посмотрела на другого льва и хитро улыбнулась. Мнгновение и у льва разорван живот. Она вцепилась в пасть и провела когтями по грудной клетке и животу. Третий лев трусливо оглянулся и побежал к скале, но Аннет побежала за ним у убила, прокусив сонную артерию. Но у Лэр силы всё убывали и нужно было срочно доставить её шаману или целителю, шаману...Кайн!
>>>Обитель Кайна>>>

0

15

<<<<Обитель Каина>>>>

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!