Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
Сегодня 27 июня ,18:34 вечера,+26 тепло.Сегодня утром на территории Тьмы были найдены мёртвые львы из Света.Похоже назревает конфликт...

Здесь живёт Прайд Тьмы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это территория королевства Тьмы.

0

2

Мда... Сегодня у Аннет тяжёлый день... Добычи в окрестных территорях всё меньше и меньше поэтому надо что-то делать. Дина совсем не собирается помогать, хоть она и Гл. охотница. Но Аннет не ожидала, что сегодня будет кое-что новенькое в её жизни.
Королева! Мы нашли львицу! Не похоже, что она из Света.
Аннет подошла к львицам, которые её позвали. Её глазам предстала львица, которая была похожа на светлых и на тёмных. Аннет решила завязать разговор.
Привет! Не бойся меня, я лишь королева Тьмы. Мы не причиним тебе вреда, только скажи кто ты, незнакомка? Как твоё имя?
Львицы отошли от незнакомки и королевы. У Аннет было всё просчитано.
Если убежит, поймают, если останется... Чтож её проверят охотницы и она возможно станет одной из них...А ещё лучше сменит Дину..

0

3

Моё имя Лэри.Но оно вряд ли что ни будь вам скажет-твёрдо ответила Лэр.

0

4

Мда, ничего, ты права. Только, что ты делаешь в наших краях?  Откуда ты?

0

5

Прости те ваше величество,но я не хочу об этом вспоминать.

0

6

Чтож, ладно. Хочешь быть у нас? Как дома? Если ты согласишься, будешь жить в тепле и уюте. Если нет... Тебя здесь никто не держит...Но охотница бы нам не помешала

0

7

Эм....Я согласна.Разрешите мне осмотреться?

0

8

Рарешаю. Только знай, теперь я твоя королева. Ты обязана мне повиноваться. Чтож иди, знакомся, осматривайся. Будут проблемы заходи ко мне.
Тут Дина наклонила голову и прошептала.
Ненадолго ты будешь королевой, сестрёнка..

0

9

Хм..Это был единственный ответ на услышенные слова.Лэр повернулась и ушла медленно,покачивая своим хвостом.

0

10

Все ушли...Чтож, а мне надо возвращаться к обязаннностям
Дина! Иди сюда! Слушай, проверь ту львицу, как у неё с охотой? Будь добра, а?
Чтож, сестра. Ты ведь моя королева, а я обязана тебя слушаться. Я проверю её по высшему разряду. И тренировать буду её тоже я.
Спасибо. Постой, по высшему разряду!? Она же не справится!
Если я буду её тренировать, то справится.
Дина ухмыльнулась.
Я пойду?
Иди...
Возможно не надо было ей доверять, но Дина её вытаскивала и вечных передряг всегда. К Дине уже было доверие. Дина всегда сделает, так как надо.
Аннет вздохнула...
Как длин и труден этот день...

0

11

---охотничьи угодия Света----

0

12

Где же эта львица? Пора бы ей научится себя контролировать. Дина искала Лэри. Подошла к Свету и увидала похожую львицу. Была не была!- проговорила Дина. Она перешла на ту сторону и рыкнула на ту львицу. Та обернулась. Чтоже, это она. Щас я ей выговор устрою...
угодия света>

Отредактировано Дина (2011-03-25 18:36:53)

0

13

Аннет начала злится на Дину. Пора бы вернуться, нельзя же так долго охотится...Ну это смотря как повезёт. В краях Тьмы не было много дичи, поэтому довольствоваться приходлось маленькими мышками или заходить к Свету и незаметно охотится там. Пора бы намекнуть на разделении земель...
Как же всё сложно...Скажу про разделение: сразу война будет при отказе. Не скажу: всё равно война...
В-ваше В-в-высочество... Её Величество Дина и эта незнакомка Лэри попались королю Света на его же землях...Что прикажете делать?
Сообщила одна из львиц
Собирай войнов. Готовтесь к атаке.. .

0


Вы здесь » Король Лев. Ненависть или любовь? » Королевство Тьмы » Здесь живёт Прайд Тьмы.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!